Приточно-вытяжная установка ВЕНТС ВУТ 300 Г мини

Приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла.
Современные дома построены по технологиям, обеспечивающим минимальный уровень потерь тепла. При этом герметичные окна препятствуют притоку свежего воздуха. Воздухообмен в этом случае полностью прекращается, вентиляция не работает. Необходимо открывать окна, что приводит к большим потерям тепла. При открытых на проветривание окнах смена воздуха в помещении происходит примерно за 60 мин. Можете представить, сколько тепла при этом выходит на улицу.
Иметь нормально работающую систему вентиляции в доме и при этом экономить на энергозатратах можно только используя вентиляционную установку с рекуперацией тепла. За счет рекуперации теплый вытяжной воздух нагревает холодный приточный. Летом все происходит наоборот, холодный вытяжной воздух охлаждает теплый приточный. То есть Вы сами контролируете климат в Вашем доме.
На сегодняшний день вентиляционные установки с рекуперацией тепла являются самым современным решением воздухообмена в помещении.
Вы получаете эффективно работающую вентиляцию, экономию энергозатрат на отопление зимой и охлаждение летом, и очищенный от пыли свежий воздух.
У нас Вы можете приобрести приточно-вытяжную установку
ВЕНТС ВУТ 300 Г мини с производительностью до 300 м³/час — 465$

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *